"... на вакцинированных приходилось 61 % всех случаев, 66 % всех госпитализаций и 81 % всех смертей"
"День Другого" в журнале продолжается -- сегодня ВСЕ посты о "ковиде" раз за разом удаляются редакторами подальше от Главной страницы в "Другое", так что и этот уже там же -- в 21:15 по Киеву был на 5 месте по Украине (уровень 2 места в украинском топ-25 на Главной, если бы его там оставили)
И для тех, кто думает, что это не влияет на посещаемость журнала -- сегодня, хотя в "Другом" посты попадают на высокие места, посещаемость упала где-то на треть. Вот такая реальная разница между нахождением постов в топах на Главной странице -- и в "мусорной корзине Другое", где их прячут от "лишних глаз"
Просто для информации
А далее -- еще одни данные по Британии, где, насколько я читал ранее, уже даже на уровне властей признано, что "привитые" и болеют обязательным диагнозом, и госпитализируются с ним, и умирают от него ну точно так же, что и те, от предоставлять доступ в свои организмы для укола неким экспериментальным препаратом отказался

Источник информации: https://www.vedomosti.ru/society/articles/2020/03/27/826445-koronavirus
Цитирую, выделяя некоторые места, за достоверность источников само-собой ответственность несет цитируемый автор
С лирическим отступлением в конце поста
«Вакцины -- всё? Пик пройден? Теперь они убивают больше, чем спасают?
Новости из Британии.
"...с 25 октября по 21 ноября было зарегистрировано 833 332 случая заболевания Covid-19, 9094 случая госпитализации Covid-19 и 3700 случаев смерти Covid-19.
Из них на непривитых приходилось 39 % всех случаев, 34 % всех госпитализаций и 19 % всех смертей.
В то время как на вакцинированных приходилось 61 % всех случаев, 66 % всех госпитализаций и 81 % всех смертей.
При этом полностью вакцинировано, как сообщает источник, 80% людей старше 12 лет. По другим данным, вакцинировано в Британии 69% населения.
Допровивались англичане! Теперь что? Изолировать вакцинированных, чтобы не разносили заразу?»
Источник информации: https://a-nikonov.livejournal.com/4079424.html
Какой там "последний рубеж обороны" был у вакцистов (?)
"Но болезнь будет переноситься легче, с гораздо меньшим процентом госпитализаций и тем более летальных исходов" (?)
А вот это соотношение летальных исходов 81% против 19% при соотношении госпитализаций 66% к 34% у "вакцинированых" по отношению к тем, кто предпочел воздержаться, -- это о чем говорит, как полагаете (?)
Ну а далее -- обещанное лирическое отступление
Блин, вот до чего раньше обувь чехи качественно шили. Ходил сегодня по дождю в чешских туфлях на тонкой подошве, купленных еще... в 1991 (одна тысяча девятьсот девяносто первом) году (!)
Причем туфлям по тем временам повседневным, да и потом, с обувью тогда была напряженка
Так вот, хотя внешний вид у них уже понятно какой, но воду на дожде и лужах... она НЕ пропускают внутрь по-прежнему, хотя кожа и истончала, и потрескалась. Пришел домой с сухими носками
Даже не знаю, можно ли сейчас где-то найти такое качество при цене вполне по карману большинству населения (?)
Ровно тридцать лет хождения в туфлях, а они... всё еще держат ноги сухими в дождь (!)
P.S. Просьба ко всем, кто читает этот журнал. Мне сейчас стало реально тяжело разгребаться, если под постом появляется хотя бы десяток комментариев. Поэтому прошу сообщать только о том, что реально важно по освещаемым здесь темам, о том, что нужно исправить в тексте поста, и по возможности воздержаться от дискуссий
Потому что иначе мне придется сократить число постов, и в этом случае все вы недополучите ту важную и нужную информацию, которую я физически перестаю успевать ставить, если приходится отвечать на комменты
Уважаемые читатели, в течение более семи лет этот журнал ведется совершенно бесплатно. Однако работать с журналом по 6-8 часов ежедневно чисто благотворительным образом при полном отсутствии пенсии стало сложновато. Поэтому все-таки размещаю номера карт, на которые можно сделать перевод, чтобы поддержать журнал Хиппи Энда:
Гривны: 4102 3251 2077 3064
Евро: 4102 3251 2827 7746
$ 4102 3251 2591 4911
Рубли: 5469 3800 5985 5949
Если пришлете личное сообщение о переводе, буду признателен за возможность поблагодарить
Подписывайтесь на Телеграм-канал Хиппи Энда на случай блокировки Живого Журнала: https://t.me/hippy_end2021

И для тех, кто думает, что это не влияет на посещаемость журнала -- сегодня, хотя в "Другом" посты попадают на высокие места, посещаемость упала где-то на треть. Вот такая реальная разница между нахождением постов в топах на Главной странице -- и в "мусорной корзине Другое", где их прячут от "лишних глаз"
Просто для информации
А далее -- еще одни данные по Британии, где, насколько я читал ранее, уже даже на уровне властей признано, что "привитые" и болеют обязательным диагнозом, и госпитализируются с ним, и умирают от него ну точно так же, что и те, от предоставлять доступ в свои организмы для укола неким экспериментальным препаратом отказался

Источник информации: https://www.vedomosti.ru/society/articles/2020/03/27/826445-koronavirus
Цитирую, выделяя некоторые места, за достоверность источников само-собой ответственность несет цитируемый автор
С лирическим отступлением в конце поста
«Вакцины -- всё? Пик пройден? Теперь они убивают больше, чем спасают?
Новости из Британии.
"...с 25 октября по 21 ноября было зарегистрировано 833 332 случая заболевания Covid-19, 9094 случая госпитализации Covid-19 и 3700 случаев смерти Covid-19.
Из них на непривитых приходилось 39 % всех случаев, 34 % всех госпитализаций и 19 % всех смертей.
В то время как на вакцинированных приходилось 61 % всех случаев, 66 % всех госпитализаций и 81 % всех смертей.
При этом полностью вакцинировано, как сообщает источник, 80% людей старше 12 лет. По другим данным, вакцинировано в Британии 69% населения.
Допровивались англичане! Теперь что? Изолировать вакцинированных, чтобы не разносили заразу?»
Источник информации: https://a-nikonov.livejournal.com/4079424.html
Какой там "последний рубеж обороны" был у вакцистов (?)
"Но болезнь будет переноситься легче, с гораздо меньшим процентом госпитализаций и тем более летальных исходов" (?)
А вот это соотношение летальных исходов 81% против 19% при соотношении госпитализаций 66% к 34% у "вакцинированых" по отношению к тем, кто предпочел воздержаться, -- это о чем говорит, как полагаете (?)
Ну а далее -- обещанное лирическое отступление
Блин, вот до чего раньше обувь чехи качественно шили. Ходил сегодня по дождю в чешских туфлях на тонкой подошве, купленных еще... в 1991 (одна тысяча девятьсот девяносто первом) году (!)
Причем туфлям по тем временам повседневным, да и потом, с обувью тогда была напряженка
Так вот, хотя внешний вид у них уже понятно какой, но воду на дожде и лужах... она НЕ пропускают внутрь по-прежнему, хотя кожа и истончала, и потрескалась. Пришел домой с сухими носками
Даже не знаю, можно ли сейчас где-то найти такое качество при цене вполне по карману большинству населения (?)
Ровно тридцать лет хождения в туфлях, а они... всё еще держат ноги сухими в дождь (!)
P.S. Просьба ко всем, кто читает этот журнал. Мне сейчас стало реально тяжело разгребаться, если под постом появляется хотя бы десяток комментариев. Поэтому прошу сообщать только о том, что реально важно по освещаемым здесь темам, о том, что нужно исправить в тексте поста, и по возможности воздержаться от дискуссий
Потому что иначе мне придется сократить число постов, и в этом случае все вы недополучите ту важную и нужную информацию, которую я физически перестаю успевать ставить, если приходится отвечать на комменты
Уважаемые читатели, в течение более семи лет этот журнал ведется совершенно бесплатно. Однако работать с журналом по 6-8 часов ежедневно чисто благотворительным образом при полном отсутствии пенсии стало сложновато. Поэтому все-таки размещаю номера карт, на которые можно сделать перевод, чтобы поддержать журнал Хиппи Энда:
Гривны: 4102 3251 2077 3064
Евро: 4102 3251 2827 7746
$ 4102 3251 2591 4911
Рубли: 5469 3800 5985 5949
Если пришлете личное сообщение о переводе, буду признателен за возможность поблагодарить
Подписывайтесь на Телеграм-канал Хиппи Энда на случай блокировки Живого Журнала: https://t.me/hippy_end2021
