Categories:

"Никакой достоверной, обоснованной научной информации об эффективности и безопасности..."

Пост, понятно, в "Другом", раз под ним нет "Карандашика", причем, в 14:45 был там на 2 месте по Украине, т.е., вероятно, возглавлял бы украинский топ-25 на Главной, если бы редактора его там оставили

А то я уже забеспокоился, куда же это однако тенденция вдруг позавчера подевалась

Но к тексту

За ссылку на материал спасибо блогеру de_nada

Ну а далее -- просто цитирую:

«Кардиолог Ворслов заявил о неблагоприятных последствиях после COVID-вакцинации в РФ

Кардиолог Ворслов заявил о неблагоприятных последствиях после COVID-вакцинации в РФ

19 ноября – NVL. Побочные эффекты после прививки против коронавирусной инфекции в России НЕ отслеживаются

Об этом заявил Леонид Ворслов, главный врач Клиники профессора Калинченко, «Общественной службе новостей». По его мнению, именно потому, что на данный момент никто в РФ НЕ отслеживает последствия прививки, особое внимание нужно уделять тем, кто вакцинировался. А негативные последствия, увы, есть.

«Во врачебной среде небезосновательно говорят о многих проблемах со здоровьем, особенно после первой дозы вакцины «Спутник V». Игнорировать эти наблюдения не могу – их слишком много», – цитирует Ворслова ОСН.

Специалист рассказывает, что всем пациентам, кто решился на вакцинацию, проводят усиленную профилактическую терапию. В нее входит прием повышенной дозы омега-3, витамина D и магния. А перед введением препарата Ворслов рекомендует сделать тщательное обследование организма.

[Звучит особенно фантастично, когда "прививочные пункты" открывают уже везде, где только можно -- Хиппи Энд]

По мнению врача COVID-вакцины влияют на гомеостаз, а как поведут себя эндокринная система человека, нервная и иммунная, неизвестно, никто гарантий дать не может.

«Никакой достоверной, обоснованной научной информации об эффективности и безопасности новых вакцин нет. Поэтому я лично считаю необходимым уделять более пристальное внимание лечению и профилактике людей, привитых НЕ до конца исследованным биологическим препаратом»»

Источник информации: https://novostivl.ru/post/169594/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


И это... через уже почти год "вакцинации" уже десятков миллионов людей в одной только РФ...

Масса готова простить всё тем, кто ведет ее за собой, даже если они будут обманывать ее, причинять ей ущерб, забирать у нее всё, да и просто глумиться над ней... Но зато масса одновременно готова растоптать любого, кто пытается выдвигать какие-то иные версии происходящих событий... Потому что это грозит ей возвращением из опьяняющей нирваны объяснения ее глубинного безотчетного страха простым и понятным "ковидом" -- обратно в первоначальные глубинные, безотчетные страх и тревогу без осознанных объяснений
https://hippy-end.livejournal.com/4514318.html


P.S. Просьба ко всем, кто читает этот журнал. Мне сейчас стало реально тяжело разгребаться, если под постом появляется хотя бы десяток комментариев. Поэтому прошу сообщать только о том, что реально важно по освещаемым здесь темам, о том, что нужно исправить в тексте поста, и по возможности воздержаться от дискуссий

Потому что иначе мне придется сократить число постов, и в этом случае все вы недополучите ту важную и нужную информацию, которую я физически перестаю успевать ставить, если приходится отвечать на комменты


Уважаемые читатели, в течение более семи лет этот журнал ведется совершенно бесплатно. Однако работать с журналом по 6-8 часов ежедневно чисто благотворительным образом при полном отсутствии пенсии стало сложновато. Поэтому все-таки размещаю номера карт, на которые можно сделать перевод, чтобы поддержать журнал Хиппи Энда:

Гривны: 4102 3251 2077 3064

Евро:       4102 3251 2827 7746

$                4102 3251 2591 4911

Рубли:     5469 3800 5985 5949

Если пришлете личное сообщение о переводе, буду признателен за возможность поблагодарить



Подписывайтесь на Телеграм-канал Хиппи Энда на случай блокировки Живого Журнала: https://t.me/hippy_end2021




Добавить в друзья