hippy_end (hippy_end) wrote,
hippy_end
hippy_end

Categories:

Удивительное дело - в странах, которые обошлись без карантина... и без "эпидемии" обошлось

Ну правда ведь удивительно -- чисто статистически в странах, где на изоляцию наплевали и тотальный карантин послали на фиг, смертность от COVID-19 оказалась... намного ниже, чем в буквально окружавших их со всех сторон странах, в которых объявили тотальный карантин

Т.е. в целом -- на территории, где объявили тотальный карантин, сразу всед за этим разгорелась "эпидемия летальности" от коронавируса, а на гораздо меньшей территории, вполне соприкасающейся с "территорией всемирного карантина" (!), где этот тотальный карантин послали подальше (как в Белоруссии, Швеции, Южной Корее...) -- получилось ровно наоборот -- никаких всплесков смертности от С-19 и вообще, по сути, без какой-либо эпидемии, только обычная сезонная вспышка очередного ОРВИ и... всё

Цитирую из журнала моего нового Френда, специализирующегося на поиске уже вовсю появляющихся статистических медицинских (!) материалов по результатам "всемирного карантина", выделяя некоторые места:

«"Изоляция", или нет? Жить или нет? Вот в чем вопрос.

На примере Швейцарии, Великобритании, Швеции, наглядно показано, что выглядит так будто именно действия правительств привели к избыточной смертности среди населения. Другими словами СРАЗУ и РЕЗКО после объявления правительствами изоляции, смертность начинает расти. Эти данные подтверждаются и в других странах.

Вот данные на одном графике: Смертность на 1 миллион, в странах с населением не менее 1 миллиона.

Зеленые -- нет "изоляции", Оранжевые -- с "изоляцией".

Просто статистика.

Если вдруг вы попытаетесь возразить, что мол "без изоляции" было бы еще хуже...



Дело в том, что "странные случаи пневмонии наблюдались в Ломбардии... еще в ноябре 2019 года".

Другие исследователи заявляют, что эпидемия в Италии началась в январе 2020 года.

Исследователи выяснили, что во Франции были случаи К19 еще в конце декабря 2019 года.

В Нью-Йорке считается, что вирус циркулировал со второй половины января 2020 года.

Странную пневмонию отмечали в РФ еще с октября 2019 года.

Другими словами, этот "небывало вирулентный и смертельный" вирус терпеливо ждал с ноября--декабря 2019 до официального объявления правительствами "изоляции", чтобы наконец показать всю свою мощь? Хотя, многим же "ссы в глаза, все..."

Вот более детально по главным "очагам". Вертикальная линия/и показывают дату объявления "изоляции". Серая область это смерти по "прочим причинам" (т.е. исключая К19), оранжевая область это смерти, которые относят на К19. Пунктирная линия - это статистическое ожидание смертности. Там где вертикальных линий несколько, правительство ужесточало "изоляцию" несколько раз.

Бельгия



Голландия



Испания



Ломбардия (Италия)



Париж



Нью Йорк



Эквадор



https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0924857920301643#!
https://www.msn.com/en-sg/news/other/coronavirus-strange-pneumonia-seen-in-lombardy-in-november-leading-italian-doctor-says/ar-BB11xyTO
https://www.msn.com/en-au/news/other/italys-coronavirus-epidemic-began-in-january-study-shows/ar-BB139lTM
https://www.businessinsider.com/us-probably-had-coronavirus-in-december-but-only-noticed-china-2020-5?r=DE&IR=T»

Источник информации: https://zdesv.livejournal.com/24226.html


И в завершении -- сегодня появилась информация, что в Боливии -- стране, где у власти, по сути, военно-полицейская диктатура, объявлен "масштаб национального бедствия" от коронавируса -- но об этой своего рода яркой иллюстрации приведенной выше информации -- уже в отдельном посте

Ну что, всё еще неясно, что тут следовало за чем (?)

И чего было более чем достаточно, чтобы снизить "страшную эпидемическую угрозу" до уровня обычной сезонной вспышки очередного ОРВИ (?)

Или для кого-то -- всё еще "не" (?)




Добавить в друзья


Tags: Гибридные войны, Психологическая готовность
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 2 comments