Category:

Это же до чего людей запугали за четыре года в крымско-татарской столице (!)

Видео взято с американского ресурса Ютуб

Это народное видео было снято на рынке крымско-татарской столицы Крыма -- Бахчисарая -- 25 мая 2018 года

В ходе "народного опроса" автор видео задавал людям -- всем подряд, кто проходил, -- вопрос: "Крым уже четыре года в России. Когда было лучше: раньше или сейчас?"

Ответы смотрите сами




"Оккупированный Крым" -- Бахчисарай -- 25 мая 2018 года


Вот такой неожиданный "шах и мат" меджлису

Смотришь и даже не знаешь, что и подумать, живя тут на "неоккупированной территории" со всем ее "послереволюционным достоинством"

В общем: это ж до чего людей за четыре года запугали в крымско-татарской столице (!)

Кстати, интересно, а почему на центральном рынке Бахчисарая, в основном, проходили жители русские?




Добавить в друзья