hippy_end (hippy_end) wrote,
hippy_end
hippy_end

Category:

Знаете, какой процент украинских граждан воспользовался за год вожделенным "безвизом" (?)

Удивительно, что Украинская Государственная Пограничная Служба публикует такие данные, но факт есть факт

Знаете, какой процент жителей Украины воспользовался за без малого год вожделенным "безвизом" (?)

Вернее даже, какой процент лишь части жителей Украины, которые за это время выезжали за рубеж (?)

Вот официальные данные с сайта украинской погранслужбы:



С 11 июня 2017 года, когда украинские власти и все сторонники майдана получили свой вожделенный «безвиз», за пределы страны выезжали:

17,6 миллиона жителей Украины,

из них 4,2 миллиона по биометрическим паспортам,

и только 490 тысяч воспользовались «безвизом»( в основном, те, кто отправлялся за кордон самолетом или… 2,8% всех выезжавших за границу украинцев – менее трех процентов, Карл (!!!)

Причем, даже от имевших биометрические паспорта «безвизом» предпочли воспользоваться только 11,7% -- чуть больше десяти процентов, Карл (!)

Источник информации: https://dpsu.gov.ua/ua/news/Mayzhe-500-tisyach-ukrainciv-skoristalisya-perevagami-bezvizu/


И вот ради этих «менее 3%», причем, только от той части населения Украины, которая ездит за границу, были потеряны 7% территории страны, она была втянута в войну, в три с половиной раза была девальвирована национальная валюта, многократно выросли тарифы для населения, в разы выросли цены, упало промышленное производство и наоборот – резко пошла вверх эмиграция?

Ради вот этих «менее 3%», или примерно 1,5% от численности всего населения страны, Карл (?)

Или я чего-то не понимаю?




Добавить в друзья


Tags: Гибридные войны
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 12 comments