Понятно, что большинство из вас, наверное, уже видели это потрясающее видео с Натальей Поклонской от 3 марта 2017 года
Но если вдруг кто не видел, или кому сложно смотреть видео -- то вот этот фрагмент телевизионного шоу с любимицей японского анимэ с расшифровкой
Поклонская: «Мои сотрудники звонят из Крыма, из прокураторы, которые ухаживают за часовней: вы знаете, сегодня утром бюст Николая Второго, государя нашего, который мы установили в сквере возле часовни, замироточил бюст»
Ведущая: «Да вы что!»
Поклонская: «Да. Люди приходят. И сегодня случилось утром. Поэтому люди приходят с детьми, чтобы приложить их, чтобы исцелились дети, которые болеют»
Ведущая: «Это необыкновенно. Это надо снимать и показывать, это на самом деле чудо»
Поклонская: «Мне, да, сделали фотографии, направили. Но… Вот это вот – чудо. Которое не объяснят ни ученые, никто. И это – в столетнюю годовщину. Видите, как. Государи нам помогают ведь. Они погибли ведь для того, чтобы мы сделали мы сделали Россию процветающей и великой. Мы обязаны это сделать»
А и вправду ведь -- натуральное чудо
Что человек, у которого вот такое вот в голове, в начале XXI века (!) занимает сначала пост Генерального прокурора Республики Крым, а затем -- становится депутатом высшего законодательного органа огромной страны с научными и культурными традициями мирового уровня (!!!)
Поневоле вспомнишь товарищей большевиков с их: "религия -- опиум для народа"
Причем, дело даже не в уме или глупости. Потому что, когда у человека мозги под "опиумом"... умен ли он, глуп ли -- уже не важно. Поскольку в голове правит бал этот самый "опиум для народа"
Помню, как на меня тут насели, когда Наталья Поклонская, не моргнув глазом, приписала Суворову фразу из комедии Грибоедова, а когда ее попытались поправить, продолжила настаивать на своем
Специально для комментаторов -- имейте в виду, специально сохранил на пост компетентного человека, досконально разобравшего, мог ли Суворов сказать нечто подобное
В общем, два блестящих откровения Наталья Поклонской -- у нас уже есть
Ну, а поскольку в Бога и Императора Николая Второго она верует... а Бог, как известно, любит Троицу... ждем продолжение этого "интеллектуального банкета" от столь приятной для взора романтичной красавицы
Как думаете, она нас порадует?
